среда, 17 октября 2012 г.

Ты не знаешь....

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше »

7 комментариев:

  1. Надо радоваться каждому дню и всему что он приносит.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. очень в блоге не хватает "интонационной нагрузки", что есть в голосе

      Удалить
  3. Для меня - измени слово "Бог" на "Вселенная" - и получается одно к одному с законом притяжения :) Вот, на фейсбуке позавчера, кажется, увидела фотографии, которые разместил у себя певец нашей группы. Его жена чуть больше месяца назад умерла от рака. На фотографиях она выглядела очень больной. А я тут со своей ревностью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, для меня... Вселенная, Бог... не имеет значение название в данном случае. Я не хожу по выходным в церковь после того, как поняла, что важнее (а это очень сложно сделать) простить-отпустить-благодарить в душе. Я знаю, что это. А можно каждую неделю ходить, говорить "Прощаю", но в душе ничего не измениться. Как и считаю, что важнее с какими мыслями я на пасху кулич делаю, а не то - освятила я его или нет. У Свияша есть техника "ежик событий", когда идя по кругу вы ухудшаете то, чем сегодня не довольны. А потом обратно. И вот эта глубина падения между туда и потом мозги хорошо на место ставит.

      Удалить