понедельник, 27 октября 2014 г.

Я сделала это!!!

Я сделала это!!! Ориентировочно 2 часа 50 минут!, но я сделала это!! Соеди красивейших пейзажей женевского озера. С одной стороны озеро и горы, с другой - виноградники лаво. Боль, слезы на финише... Спасибо вам все, кто был со мной и верил в меня!!!

16 комментариев:

  1. МОЛОДЕЦ!!!! Гордимся и поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  2. КРУТАЯ! Ты супер! Ты просто молодец! Поздравляю! А я больше 6 км на беговой не осиливаю :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полную дистанцию до на тренировках не бегают. У меня были 2 пробежки по 10 км. Тут мне важно было преодолеть и была смесь бега и спортивного шага. И 2 дыхание, как бывало не открылось(, но, я, правда, не сошла с дистанции)

      Удалить
    2. А вообще, Ален, ты бегаешь по утрам? По-многу? Ну вот я люблю бегать ,но не решилась бы наверно,на такую дистанцию. Для чего спрашиваю: насколько ты чувствовала себя подготовленной к такому шагу?

      Удалить
    3. Я готовилась целенаправленно с увеличением объемов и отработкой техники с группой и тренером 8 недель. До - никто не бежит всю дистанцию. В основном. Стратегия такая. Я - не знала, как что будет, т.к мои колени в любой момент могли сказать - нет и я бы не побежала или сошла с дистанции. Но догворились и не болят. Для меня спорт - это найти время на него среди других важных и желаемых для меня дел. И это был еще 1 шаг к этому. Бегать по утрам... я бы днем бегала, но работа... Потому надо найти компромисс с усталостью и желанием отдохнуть по вечерам. Зато мужчина стал системно бегать и легко бегает раза 3 в неделю по часу с хорошей скоростью. И с моим приездом с медалью пробежал свой полумарафон в парке соло)

      Удалить
  3. Алена, браво! Главная победа - победа над собой! Горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это действительно была победа над собой. На марафоне кто-то срывал номера и сходил с дистанции, кто-то тихо падал и его забирали врачи(

      Удалить
  4. Спасибо вам всем! Поддержка тут много значит!

    ОтветитьУдалить
  5. Это круто!!!! И полезно для тела и духа!:) Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  6. Аааааа! Молодец! Молодец! Молодец! Я в тебя верила!

    ОтветитьУдалить
  7. Аленка, это круто!!!! Ты такая молодчина! Такая !!!! УХ!!!
    Я горжусь тобой!! Ты умница!!!!
    Целую, обнимаю!

    ОтветитьУдалить