воскресенье, 20 декабря 2009 г.

О еде и о том, что с едой связано

Не получается у меня написать комментарий у себя в блоге..., да и в других все Очень медленно, а потому на предудущий пост отвечу немного здесь.


Есть у меня такое чудо чудесное - комбайн Kenwood FP 925


Что в нем есть -
- Соковыжималки - центрифужная и для цитрусовых. Я пробовала делать яблочный сок. Понравилась :). Жмыха не мало, но ,честно говоря, мне не с чем сравнивать. Мощность у него большая - 1000 единиц (каких не помню :). По рекламе должен делать и гранатовый сок.
- Мельничка - для трав, орехов и кофейных зерен
- Миничаша - для зелени и если надо что сделать в малом количестве - мясо, лук, орехи, майонез, овощи, соусы, пюре, детское питание. Так что, Натусик, даже комбайн к работе для деток готов :)
- Диски-терки - терка (ой наделаем дерунчиков, после выхода в новом платье :), для нарезки соломкой и для ломтиков/шинковки мелкой и крупной
- Венчики для взбивания
- Ножи для замеса теста и рубки мяса, овощей и т.д, т.п.
- Блендер

Вот в принципе и все

Из приятных добавок - стоит он на столе твердо на присосках, есть крышка, чтобы большие объемы не брызгались,, подставка для хранения насадок. Но место ему все-таки нужно при всей его компактности. Плюс всякие лопаточки и толкатели

2 комментария:

  1. Аха, значит я угадала! Сейчас с маленькм дитём и без маленького блендера - никак :)) Не, можно конечно тереть через ситечко, как наши мамы и бабушки, но зачем тратить столько времени, если есть такие агрегаты! Разве у нас мало других делов?! :)))
    Так что класная вещь! Тем более у тебя даже контейнер для хранения есь! И венчики!

    ОтветитьУдалить