среда, 17 апреля 2013 г.

Побежали...


В воскресенье я бежала. С 9 утра до часов 14. И не одна. Мы небольшой  компанией поучаствовали в игре Бегущий город

Целью участников является поиск и достижение за кратчайшее время заданных организаторами объектов в городе. Соревнования построены на использовании типично урбанистических средств перемещения: общественного и личного транспорта, велосипеда, роликовых коньков и пешего хода.

Загадки разные. Есть такие "7-я Красноармейская ул., д. 22-24 Количество лиц на фасаде."
А есть и такие "Разведчик шел на задание. Агент должен был оставить ему знак в одном из дворов. "Восемь кузнецов сковали девять колоколов" - бормотал он, чтобы не забыть адрес.
Знак на выключателе в одной из арок." Как Вы думаете, что это? А это арка в проходном дворе, соединяющем дом 8 по Кузнечному переулку  и дом 8 по Колокольной улице.

Бежали на время. К обеду ноги и попы просили пощады. Но было очень-очень интересно.

6 комментариев:

  1. Здорово) А ещё после таких головоломных соревнований такая лёгкость в голове))) А в эти выходные подобные автомобильные соревнования в ваших краях будут, у нас друзья из Москвы поедут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, КЛАССНО! А куда друзья к нм едут? А можно пароли-явки?

      Удалить
    2. это клуб Дорога Приключений, Вот здесь отчет о прошлой их поездке http://pilotnf.livejournal.com/26402.html Могу уточнить поподробне)
      А у нас тоже есть свои соревнования по ориентированию и с квестами и с загадками и по разным городам http://www.magistral.su/forum/index.php вот тут можно посмотреть) присоединяйтесь, будем рады) а если есть вопросы-пиши)

      Удалить
  2. Ой, какие вы молодцы!!! Здорово:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно Здорово! А у вас 20 апреля бегут) http://www.runcity.org/ru/events/

      Удалить